Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок ) » Сад огород

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата : Я доверяю Природе за её прочные законы красоты и практичности. Весна будет сеять и Осень будет собирать до конца времен. – ( Роберт Браунинг.)
{speedbar}


 Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок )

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Школа/Видео урок

Описание:
Вы всегда мечтали обучиться играть на гитаре, но среди массы повседневных дел вам трудно найти момент на упражнения? Брать внаем учителя чересчур дорого, напротив, заниматься по самоучителю - скучно? С диском "Самоучитель игры на акустической гитаре" заниматься будет любопытно и увлекательно! Практические советы, открытые примеры, неформальный подход и полезные программы превратят обучение в живое общение с инструментом. Итак, дело за малым- возьмите гитару, установите софт на личный компьютер, и очень вскоре вы удивите родных знакомых отличным исполнением! Уже после загрузки, вашему вниманию будут представлены 5 разделов: "Введение", "Нотная грамота", "Примеры игры", "Упражнения", "Материалы". Для доступа в любой раздел надо нажать на ссылку, обозначенную стрелкой. При нежели, находясь в каждом разделе, Вы можете с легкостью перейти в прочей.
Раздел "Введение" расскажет Вам об самом появлении гитары, как музыкального инструмента, существующих видах гитар и их аппарате. А одинаково тут, вы найдете информацию об грамотной постановке рук, настройке и посадке инструмента. На очереди раздел "Нотная грамота" научит Вас читать не только традиционные ноты, однако и пентатонику - условное изображение нот на грифе гитары. Тут же Вы ознакомитесь с различными способами игры на гитаре, а одинаково с упражнениями для отшлифовки техники. Раздел "Приемы игры" посвящен изложению способов извлечения звуков. Для более легкого восприятия подробные словесные описания успешно дополнены графическими нотными изображениями.
В разделе "Упражнения" представлены гаммы для развития беглости пальцев, упражнения для отработки технически сложных приемов, и лично для стажировки - целый ряд законченных музыкальных произведений. Всякое предлагаемое упражнение насчитывает в себе звуковой прототип надлежащего исполнения. Раздел "Материалы" предлагает Вам просмотреть Видео-уроки с участием Игоря Ефремова, которые наглядно иллюстрируют приемы и способы игры на гитаре. Представленная софт владеет удобнейшим способом навигации. При помощи кнопки "Начало", пребывающей в верхней строке окна, Вы можете с легкостью попасть на стартовую страницу нашего пособия. Кнопка "Закладки" служит для удобства перехода на излюбленные места разделов. Она дает возможность создать ссылку на страницу, на какой Вы в данный момент находитесь. Ежели сформированную закладку необходимо удалить, выделите ее название и щелкните на кнопке удалить. Кнопка "Настройки" дает возможность изменить опцию размера шрифта, а так же в силах запомнить последнюю просматриваемую страницу программы.После изучения данного видео игра на гитаре не будет для вас проблемой.


Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 25,00 к\сек 1480 Kbps
Аудио: Microsoft PCM Format стерео 48000 Hz 1536 Kbps
Размер: 1.16 GB

Системные требования:
Минимальные системные требования к компьютеру:
- операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
- Internet Explorer версии 6.0 или выше (есть на диске)
- Кодек DivX версии 5.0 или выше (есть на диске)
- процессор Pentium® II 500 Мгц
- 64 МБ оперативной памяти
- 10 МБ свободного места на жестком диске (выборочная установка без видео и фонограмм)
- устройство для чтения компакт-дисков
- разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
- Для работы "Метронома" требуется операционная система не ниже MS Windows 2000

 Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок ) Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок ) Самоучитель игры на акустической гитаре( 2005 / видео урок )


Скачать Самоучитель игры на акустической гитаре(2005/видео урок)









Обсудить на форуме
Просмотры: 1 344 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном апрель 2024
  • месяц апрель
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -