Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 ) » Сад огород

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата : Терпеть не могу упускать что- то такое прекрасное, как осенний солнечный свет, оставаясь в доме. Поэтому я провожу почти весь день на улице. – ( Натаниель Готорн.)
(468x60, 33Kb)
{speedbar}


Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )

Год выпуска: 2008
Жанр: Програмное обучения языку
Разработчик: Auralog
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Давным-давно желали выучить испанский? Теперь данное выполнить обычно. При помощи этой программы - видео урока вы с легкостью овладеете испанским языком. Обучение рассчитано на тех кто не знает ни слово по испански, так и для тех кто на испанском говорит не хуже.

Описание:
TeLL Me More® – это интерактивный курс испанского языка, настраиваемый согласно с целями обучения и временем, за которое требуется выучить язык. Программа составит для вас приемлемый график занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя носителя и преподавателя языка.

Учебный курс испанского языка разбит на 3 уровня сложности: исходный, средний и продвинутый – и будет интересен как начинающим, так и знатокам языка. Прохождение исходного уровня обеспечивает неумолимое знание основ языка и потенциальность поддержать беседу на обычные темы. Программа среднего уровня позволяет обучиться читать художественную литературу и свободно разговаривать на испанском языке в разной бытовой переделки. Освоение продвинутого уровня дает возможность осмысливать на слух теле-, радиопередачи и участвовать в беседе с носителями языка на любую тему.

Полный курс рассчитан приблизительно на 600 часов интенсивных занятий. Основой курса служат интерактивные многоуровневые диалоги, в каких обыгрываются распространенные ситуации делового и бытового общения. Софт позволяет вести с компьютером свободный диалог, развитие какого зависит от ответов учащегося. Упражнения курса развивают все речевые навыки: письменная и устная речь, аудирование и чтение; расширяют словарный запас и закрепляют знание грамматических правил. Обширный грамматический справочник с примерами представлен на испанском и российском языках.

Видеосюжеты сопровождаются испанским текстом и его русским переводом. Такая визуальная поддержка облегчает понимание текста и развивает навык восприятия устной речи. В свойстве усложненного задания программа призывает просмотреть видеосюжет в полноэкранном режиме без текстовой поддержки.

Испанско-русский словарь активной лексики курса состоит более чем из 8 000 озвученных слов. Всплывающий перевод слов облегчает работу с текстами видеосюжетов и диалогов.

В программе используются такие передовые технологии, как система распознавания речи, средства визуализации произношения, трехмерная анимация работы органов речи, система выявления ошибок устной речи.

* Использование технологии распознавания речи дает возможность вести устный диалог с компьютером, произнося свои ответы в микрофон. * С помощью системы визуализации произношения программа отображает устную речь в виде графика звуковой волны и высоты тона. Сравнение личного графика с образцом пособляет совершенствовать произношение и интонацию. * Для постановки грамотного произношения используются трехмерные анимированные ролики, наглядно изображающие работу органов речи в процессе образования отдельных звуков и сопровождающиеся комментариями. * При отработке произношения софт отслеживает неправильно произносимые слова, используя эксклюзивную спецтехнологию S. E. T. S. (Spoken Error Tracking System).

Присутствие 2 режимов обучения – управляемого и свободного – позволяет выбрать оптимальную схему обучения. В управляемом режиме программой составляется комплекс упражнений и график занятий согласно с начальным уровнем собственности языком, целями обучения и располагаемым временем. В свободном режиме учащийся самостоятельно выбирает задания. Во время обучения возможно менять настройки. Для совершенствования знания испанского языка и закрепления изученного сырья софт предлагает посетить лингвистические сайты, отобранные творцами программы особо для учеников TeLL me More®. Сайты сгруппированы по темам, популярности и сложности.

Особенности продукта:
* Развитие устной и письменной речи, навыков чтения и аудирования
* Технология распознавания речи: возможность ввода ответов с помощью микрофона
* Интерактивные диалоги с компьютером
* Система визуализации произношения: отображение речи в виде графика
* Оценка произношения и указание неправильно произносимых слов
* Анимированные ролики, демонстрирующие артикуляцию звуков
* Планировщик занятий и индивидуальные настройки
* Видеосюжеты с переводом

Доп. информация:
Установка через Alcohol или Daemon Tools, код для установки в файле Serial.txt
Размер: 1.19 GB

Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vista
* Процессор Celeron® 333 МГц (Pentium® 1ГГц для Windows®Vista)
* 128 MБ оперативной памяти (512 МБ - для Windows®Vista)
* 80 МБ свободного места на жестком диске
* Звуковое устройство 16 бит
* 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
* Микрофон и колонки или наушники
* Доступ к Интернету (желательно)

Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )


Скачать Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )








Обсудить на форуме
Просмотры: 1 495 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

(468x60, 33Kb)

Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном апрель 2024
  • месяц апрель
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -