Политерм - 100-летний срок службы изделия

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата : Ни фруктов, ни цветов, ни листьев, ни птиц - ноябрь! – ( Томас Гуд. )
{speedbar}


Политерм - 100-летний срок службы изделия

Политерм - 100-летний срок службы изделия

Для получения политерма используется высококачественное сырьё. Раствор тепло и звукоизоляционного покрытия состоит из гранул вспененного пенополистирола, обработанных адгезивным (клеевым) составом, цемента и воды.

Политерм - 100-летний срок службы изделия


В настоящее время на рынке строительства отмечен повышенный рост интереса к одному из кардинально новых строительных материалов – полистиролбетону. Нашедший свое применение в возведении жилых зданий и промышленных объектов, полистиролбетон отличается множеством качественных характеристик, выступая как в качестве теплоизоляционного, так и конструкционного материала.

Долговечный, экономичный, экологически чистый материал незаменим при возведении новых зданий, а также в ходе реконструкции и проведении ремонтных работ.

Основная цель, стоящая перед застройщиком – качественное строительство здания в максимально сжатые сроки. Сегодня невыполнимая ранее задача нашла идеальное решение: использование в ходе строительства инновационного материала полистиролбетона.

Политерм - 100-летний срок службы изделия

Полистиролбетон представляет собой разновидность легкого бетона, имеющего однородную ячеистую структуру. В состав полистиролбетона входит смесь воды, цемента и политерма – пенополистирольных гранул.

Сегодня полистиролбетон является отличной альтернативой керамзито-, газо- и пенобетону, характеризуясь более широкой областью применения и улучшенными показателями. Проблема разделения стройматериалов на несущую нагрузку и теплоизоляцию легко решается с помощью политерма.

Политерм долговечен, экологически безопасен, обладает тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Низкая сорбционная влажность полистиролбетона исключает его размокание, он морозостоек и паронепроницаем.

Использование политерма дает возможность в разы сократить эксплуатационные расходы постройки, поскольку полистиролбетон обладает самым низким коэффициентом теплопроводности.

Политерм - 100-летний срок службы изделия


Что касается сфер применения полистиролбетона, их диапазон достаточно широк: это стяжка полов, утепление стен, кровли, чердаков различных зданий, изготовление штучных плит и блоков. Использование полистиролбетона в ходе строительства позволяет снизить затраты на трудовые ресурсы практически в 3 раза. Кроме того, нет необходимости в применении тяжелой грузоподъемной техники.

Политерм и изделия на его основе – это утеплители нового поколения. Зарекомендовав себя отличным тепло- и звукоизоляционным материалом, полистиролбетон дал зеленый свет применению абсолютно новых экономичных технологий в гражданском и жилищном строительстве.

Трудногорючий (класс Г1), паронепроницаемый, долговечный материал создает максимально комфортные условия для проживания. Идеальный образец энерго-, тепло-, звуко- и ресурсосбережения сегодня доступен каждому.



Источник : http://www.ms31.ru/catalog/polistirolbeton_politerm.html






Обсудить на форуме
Просмотры: 67 246 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном апрель 2024
  • месяц апрель
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -