Лечение остепении

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата : ( Фред Эйл )
{speedbar}


Лечение остепении

Лечение остепении
Легкое истончение костной массы в теле человека известно, как остеопения . Если вовремя не лечить это заболевание, то оно может привести к остеопорозу.

Остеопения - это состояние, которое указывает на низкую минеральную плотность кости. Минеральная плотность кости рассчитывается к количеству минерального вещества в костях, которое определяет прочность костей.

По мере уменьшения минеральной плотности, кости становятся тоньше и уязвимыми для переломов. Такое состояние обычно наблюдается у женщин, хотя иногда оно встречается и у мужчин.

Кости становиться тоньше и слабее по мере взросления. Замечено, что после менопаузы женщины более склонны к этому процессу. Это связано с тем, что выработка гормона эстрогена снижается после менопаузы.

Эстроген необходим для того, чтобы иметь крепкие и плотные кости. Можно лечить данное заболевание с помощью лекарств, но во многих случаях наблюдаются побочные эффекты.

Поэтому рекомендуется поддерживать крепкие кости с помощью здорового питания и физических упражнений.

Лечение заболевания

Остеопению следует предотвращать и лечить на ранней стадии, чтобы избежать остеопороза. Основная задача - сделать кости устойчивыми к переломам. Медикаментозное лечение

Есть много лекарств, используемых для этого лечения; некоторые из них представляют собой бисфосфонаты , такие как алендронат , фосамакс , актонел , рекласт , бонива , кальцитонин , устричный кальций, тамоксифен и фостум .

Бисфосфонаты используются в широко на практике. Они делают кости плотнее, прикрепляясь к минеральным поверхностям костей. Увеличивают минеральную плотность костей.

Но через несколько лет кости начинают становиться хрупкими. Эти лекарства нужно принимать в течение длительного периода времени, и человек становится зависимым от них.

Чтобы избежать всего этого, следует знать, что естественное лечение - самый безопасный выбор.

Существует множество способов естественного лечения этого состояния, таких как внесение изменений в диету и образ жизни, регулярные физические упражнения и прием определенных добавок.

Лечение остепении


Рацион питания



Такие минералы, как кальций и магний, играют жизненно важную роль в росте и поддержании костей. Дефицит минералов и витаминов, таких как витамин D и витамин K, заставляет кости терять свою массу.

Для крепких костей достаточное количество кальция должно быть включено в ежедневный рацион. Можно получить витамин D под воздействием солнечного света рано утром или из определенных продуктов, таких как лосось, скумбрия, тунец, яйца, грибы и так далее.

Включение в свой рацион цельных злаков, круп, бобовых и овощей может удовлетворить ежедневные потребности в магнии и витаминах. Короче говоря, диета должна быть сбалансированной и здоровой. Это оказывается лучшим лечением.

Помимо продуктов, содержащих все жизненно важные питательные вещества, можно также выбрать диетические добавки.

Физические упражнения



Регулярные упражнения могут стать недорогим и доступным способом предотвращения остеопении . Они делают кости упругими и сохраняют плотность костей.

Упражнения укрепляют мышцы и защищают от переломов.

Существуют различные упражнения, которые можно выбрать по вкусу. Велосипедные прогулки и ходьба являются самыми легкими из таких упражнений.

Простые упражнения, такие как бег, танцы, прыжки и аэробика, помогают увеличить плотность костей. Различные упражнения для бедер, спины и запястья оказываются полезными для организма. Уменьшение костной массы у мужчин.

Хотя женщины более склонны к остеопении , мужчины также могут стать ее мишенью. Это может быть вызвано плохой диетой, лишенной необходимых питательных веществ и отсутствием физических упражнений.

Необходимо иметь хорошо сбалансированную и питательную диету.

Занятия физическими упражнениями, такими как езда на велосипеде, плавание и бег трусцой, помогают укрепить кости. Короче говоря, сбалансированное питание в сочетании с регулярными упражнениями и здоровым образом жизни может снизить риск остеопении.

Прежде чем вносить какие-либо кардинальные изменения в свою программу тренировок, обязательно проконсультируйтесь со своим физическим тренером.
остеопения, эстроген, лечение заболевания, бисфосфонаты, рацион питания

Статья рассказывает о методах лечения и профилактики заболевания под названием остеопения.






Обсудить на форуме
Просмотры: 2 635 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном апрель 2024
  • месяц апрель
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -