Астропроцессор ZET

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата :
{speedbar}


Астропроцессор ZET

Астропроцессор ZET - это универсальная астрологическая программа, для составления индивидуальных гороскопов и натальной карты.

Мощный инструмент для профессионального астролога, лёгкий в изучении и удобный в применении для начинающего астролога, любителя астрологии и астрономии.

Особенность Астропроцессора ZET - это новые интерактивные графические технологии, гибкость функциональных настроек на самые разные требования пользователей, высочайшая точность астрономических расчётов, мощный блок автоматической интерпретации гороскопа с огромной, удобно организованной библиотекой астрологических текстов, постоянно пополняемой сообществом пользователей ZET.

Астрология основана не только на науке о звёздах, - очень важна и Земля. ZET имеет уникальную встроенную картографическую систему с масштабируемой географической картой, атласом с сотнями тысяч городов мира, развитыми функциями астрокартографии.

ZET имеет все стандартные функции астрологических расчётов: построение натальных карт, соляров, лунаров, планетных возвращений, транзитов множества видов дирекций и прогрессий, синастрических и средних карт, и многое, многое другое.

С помощью ZET Вы можете построить множество различных диаграмм и графиков, изображающих развитие астрономических процессов и астрологической ситуации во времени.

Теперь не нужны цифры и таблицы, - понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Графический календарь-прогноз наглядно покажет, что Вас ожидает Инструмент для прополки сорняков в интересующий Вас период времени.

Кроме всего этого в программе присутствует астро-планетарий ZET. Вы увидите, как выглядит звёздное небо из любой точки Земли, в любой момент времени. Вспомните названия звёзд, рисунки и названия созвездий.


Астропроцессор ZET 9 Lite выпуск 144
Размер: 15.5 mb

Источник:






Обсудить на форуме
Просмотры: 7 007 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (8)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном апрель 2024
  • месяц апрель
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -