Умный пресс тренинг/ как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/ Фитнесс/ DVDRip/ RUS) » Сад огород

sadogorodd.ru

 RSS
Сад огород это прежде всего особенный мир, который для каждого садовода огородника представляет собой, Cад огород с особенным и неповторимым видом. Городские палисадники и клумбы не в коем разе не смогут заменить садоводу огороднику тех незабываемых моментов, которые он получает проводя дни, часы наедине со своим любимым Cадом или огородом. А как не вспомнить удачно выращенный добротный урожай, который храниться в закромах. Спелые ягоды, овощи, и фрукты указывают несомненно на профессионализм садовода огородника, на его мастерство при возделывании той или иной культуры. В настоящее время все больше в Cаду и огороде появляется технических новинок и материалов, которые несомненно облегчают труд садовода, но все же на первом месте остается по прежнему ручной труд. Наверно это и правильно, ведь человек издавна занимался земледелием самостоятельно, при этом радовался результатам своих достижений.

Сад и огород требует постоянного ухода. Стоит отметить, что небольшой по своим размерам сад огород, может давать больше овощей и фруктов и других продуктов, растительного происхождения, чем более объемные угодья. Что бы создать прекрасный Сад и огород, необходимо знать необходимое количество приемов, которые будут корректировать ход мероприятий проводимых огородником.

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Праздники Сада огорода


  • Праздники сегодня

сад огород



Искрометная цитата : Это был один из тех идеальных английских осенних дней, которые всплывают чаще в памяти, чем случаются жизни. –
{speedbar}


Умный пресс тренинг/ как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/ Фитнесс/ DVDRip/ RUS)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Фитнесс
Продолжительность: 2:03:24

Описание:
Впервые за полную историю Мирового Бодибилдинга! Обнаружена окончательная система тренировок, заставляющая расти мышцы разного человека, желающего накачаться без стероидов! Василий Ульянов. Родоначальник движения «Модельный Бодибилдинг» - единственного во всем свете официального движения в Бодибилдинге, пропагандирующего доказанные научным методом системы тренинга, способные заставить расти мышцы любого человека без применения стероидов! Самый пробный наставник, который смог развить неотразимое, пропорциональное тело путем логического осмысления Бодибилдинга без применения стероидов.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: MP3
Видео: Битрейт видео: ~279 kb/s 20 FPS Размер кадра: 1008*568
Аудио: Битрейт аудио: 96 kb/s 2Ch 44100Hz
Размер: 930.82 MB

Умный пресс тренинг/ как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/ Фитнесс/ DVDRip/ RUS)Умный пресс тренинг/ как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/ Фитнесс/ DVDRip/ RUS)Умный пресс тренинг/ как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/ Фитнесс/ DVDRip/ RUS)


Скачать Умный пресс тренинг/как легко сжечь жир и заставить мышцы живота расти (2010/Фитнесс/DVDRip/RUS)








Обсудить на форуме
Просмотры: 1 783 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Язык сайта
Eng
Реклама Сада и огорода


Опросы Сада

Какие культуры Вы предпочитаете выращивать


Архив Сада огорода
Апрель 2025 (2)
Февраль 2025 (6)
Октябрь 2024 (2)
Август 2024 (3)
Июль 2024 (2)
Июнь 2024 (7)
Облако тегов
Друзья сайта Сад огород
группа ХОББИ

]]>
    ]]>

    Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

За окном май 2025
  • месяц май
Реферальные банеры

    Сад огород навсегда
    Подписаться письмом

Популярные статьи

Строительный расчет

  • Расчет стройматериалов расчет онлайн


  • -
  • GARDENER.ru -